• Полезная информация

Правила приёма, перевода, отчисления. Информация для родителей будущих первоклассников.

Планы комплектования, перечни учебников и рабочих тетрадей

Получение статуса. Инклюзивное образование.

Режимы работы директора, завучей, психолога, логопеда, библиотеки, медицинского кабинета; расписание звонков; режим учебного процесса.

Служба социального психолого-педагогического сопровождения. Информация о службе. Советы психолога школьникам и родителям.

Информация о работе Школьного спортивного клуба "Лидер"

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Всё об обеспечении физической безопасности детей. Пожарная безопасность, безопасность на дороге, безопасность на воде, антитеррор.

Безопасность в Интернете, защита персональных данных, защита от мошенничества

Здоровый образ жизни. Профилактика заболеваний.

Летний пришкольный лагерь для учеников младших классов

Организованный летний досуг

Детские объединения: ДОО Лицейская лига, Отряд ЮИД "ЗНАК", Отряд "ЮДП", Отряд "ДЮП", Юнармейский отряд "Лицейская гвардия"

АИС «Навигатор дополнительного образования Омской области»