Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    Уже более 10 лет наш социальный партнёр, АТПП "Группа "ОША", дважды в год вручает стипендии ученикам лицея за достижения в спорте, обучении и научной деятельности. Количество и размер стипендий определяет  АТПП "Группа "ОША"
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Детям из многодетных семей, оставшимся без попечения родителей, сиротам, малоимущим в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации предоставляется социальная поддержка в виде дотации суммой 10 рублей.

Детям из семей участников СВО предоставляется социальная поддержка в виде бесплатного горячего питания на основании Указа Губернатора Омской области от 03 августа 2023 года №181 «О установлении дополнительных мер поддержки и помощи для участников специальной военной операции и членов их семей на территории Омской области».

Сведения о наличии общежития, интерната
    Отсутствует
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    Не применимо
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии
    Не применимо

27 декабря 2023, 20:44

Вчерашний день в лицее начался с приятной процедуры вручения наград лучшим обучающимся. Депутат Законодательного Собрания Омской области Игорь Владимирович Веретено традиционно, два раза в год, вручает обучающимся подшефных школ стипендии. Вот и вчера, накануне новогодних праздников, по итогам первого учебного полугодия были вручены стипендии лучшим обучающимся лицея и подарены подарки юным лицеистам за активное участие в новогоднем проекте игрушек. Спасибо огромное, Игорь Владимирович, за поддержку наших ребят!
    23 декабря 2022, 11:43

День 23 декабря 2022 года в лицее начался с приятной процедуры вручения наград лучшим обучающимся. Депутат Законодательного Собрания Омской области Игорь Владимирович Веретено традиционно, два раза в год, вручает обучающимся подшефных школ стипендии. Вот и в этот раз, накануне новогодних праздников, по итогам первого учебного полугодия были вручены стипендии лучшим обучающимся лицея и подарены подарки юным лицеистам за активное участие в новогоднем проекте игрушек.
    24 декабря 2021, 11:42

24 декабря 2021 года по доброй традиции наши социальные партнеры компания ОША и депутат Законодательного собрания Омской области Игорь Владимирович Веретено наградили лучших учеников 10-11 классов стипендиями за успехи, проявленные в различных областях деятельности. Среди награжденных отличники учебы, и лицеисты успешные в научно-исследовательской деятельности, в социальной и спортивной жизни лицея. Поздравляем обладателей стипендий: Яковлеву Дарью, Плеханова Павла, Комарову Анастасию, Проскурина Андрея, Зиндоброго Павла, Шарапову Варвару, Семикину Юлию, Перевальскую Марию! А еще перед новым годом наши маленькие лицеисты представляли свои новогодние игрушки на конкурс от компании ОША и так же удостоились наград за призовые места: Айтимиров Темир, Родина Анастасия, Калиниченко София, Тулупцева Евдокия. С хорошими результатами и приятными подарками в лицее встречают новый год!
    23 декабря 2020, 11:41

23 декабря 2020 года состоялось традиционное награждение лучших лицеистов 9-11 классов и талантливых учеников 1-4 классов дипломами и ценными призами от наших шефов компании «ОША». Депутат Законодательного Собрания Омской области Игорь Владимирович Веретено вручил стипендии за отличную учебу, активное участие в общественной, спортивной и научной жизни лицея, а так же сладкие призы победителям творческого конкурса новогодних игрушек «Символ года». Признание заслуг лицеистов и общественная оценка их учебного труда и творчества очень важный воспитательный момент. Мы благодарим компанию «ОША» за многолетнее сотрудничество.
    26 декабря 2018, 11:38

Декабрь 2018 года. АТПП "Группа "ОША"" награждает очередных стипендиатов. Премии лучшим обучающимся лицея вручает Старовойтова Наталья Петровна.
    26 июня 2018, 11:36

АТПП "Группа "ОША" и депутат И.В.Веретено вручили денежные стипендии и сертификаты на прохождение практики выпускникам БОУ г.Омска "Лицей № 66", награжденным медалями "За особые успехи в учении" : Тилипкину Артёму, Михайлюковой Анне, Ивановой Полине, Зенченко Кристине, Панковой Яне, Силантьевой Ирине.
    26 декабря 2017, 11:33

26 декабря в актовом зале лицея состоялось торжественное вручение ежегодных стипендий лучшим лицеистам. В течение многих лет АТПП "Группа "ОША" отмечает самых достойных обучающихся. Вот и сегодня Игорь Владимирович Веретено, депутат Законодательного Собрания Омской области, наградил наших ребят! От души всех поздравляем!