• Летнее оздоровление

20 июня 2024, 21:16

Вот и подошли к концу 10 дней смены «Город мастеров» в пришкольном лагере! За это время ребята приобрели навыки в различных сферах, научились финансовой грамотности, попробовали управлять настоящим роботом, посетили театральное представление и провели время в компании друзей!! Каждый день их наставниками были воспитатели-педагоги и вожатые ВО «Чайка»! Наслаждаемся деньками лета и строим планы на учебный год!!
    14 июня 2024, 13:45

Вот и пролетел 7 день нашей смены «Город мастеров»! Каждый день мы участвовали в мероприятиях, танцевали, пели!! Осталось еще целых 3 дня для реализации всего задуманного!! Совсем скоро наша смена подойдёт к концу, но мы не останавливаемся и наслаждаемся каждым днём. Ждем следующих дней и весело проводим лето!!
    04 июня 2024, 20:42

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. 1 июня в лицее начал работу пришкольный лагерь. Ребят ждут увлекательные игры, экскурсии, только положительные эмоции и, конечно же, новые друзья!
    04 июля 2023, 09:33

Вот и закончилась наша веселая, зажигательная, орлятская смена «Содружество Орлят России»! 21 день пролетел как 1 миг! Но мы не расстраиваемся, ведь и вожатые, и воспитатели, и ребята встретятся уже в начале учебного года!
    20 июня 2023, 20:44

20 июня! Мы ездили в Омский государственный театр куклы, актёра, маски «Арлекин» на представление «Карлик Нос». Деткам очень понравилось! И, конечно же, по традиции день закончился Орлятским кругом
    20 июня 2023, 20:34

Давайте вспомним вчерашний день! Наш лагерь прошел просто замечательно У нас в школе был инспектор ГИБДД Плотникова К.В. с беседой о ПДД. Дети активно отвечали на все вопросы о знаках дорожного движения. А еще мы были в мастерской переработки Омского аграрного университета, студенты которого показали и рассказали о том, как можно переработать разный мусор и зачем, ребята посадили и унесли домой свою полезную микрозелень! Давайте посмотрим, как это было!
    20 июня 2023, 20:27

18 июня в программе лагеря были: тематический час «Прикладное творчество и народные ремесла» и игра по станциям «Твори! Выдумывай! Пробуй!», ребята узнали о народных промыслах - расписывали матрешек, делали игрушки, знакомились с изделиями из разных материалов! Об этом наш видеосюжет… Смотрим
    20 июня 2023, 20:23

День 15 июня прошел очень весело! Мы провели зарядку, побывали во Дворце Творчества и посмотрели интересную программу, посвященную кинофильмам и мультикам. И конечно мы много играли, а в завершении дня прошел наш традиционный Орлятский круг